Пятница, 29.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

ИСКАТЬ ПО САЙТУ

Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







http://uachoice.com.ua


Главная » 2012 » Апрель » 12 » Skype 5.9.32.114 Final
22:28
Skype 5.9.32.114 Final

Skype - это простая программа, с помощью которой вы можете свобдно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень не плохое. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет наивысшую конфиденциальность - все общение меж клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое основное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Не считая этого программа позволяет общаться с помощью маленьких текстовых сообщений. Так же в программке находится возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет созидать окно с видео собеседника или в рабочем окне программки Skype, или в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Бизнес-версия (с MSI-инсталлятором)
Это бизнес-версия Skype.
Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.
Включает установщик Windows.
Упрощенная установка на несколько компьютеров в офисе.
Расширенные возможности управления для системных администраторов.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 20.1/23,7 Мб

Просмотров: 556 | Добавил: Max7792 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".Copyright MyCorp © 2024